Принадлежности Real Avid для чистки оружия

Где взять подходящий оружейный инструмент?

Инструмент для обслуживания оружия

Сегодня мы готовы предложить многоцелевой профессиональный инструмент для огнестрельного оружия от компании Real Avid!

Компания Real Avid

Это постоянно развивающаяся американская компания, нацеленная на создание совершенного набора инструментов для огнестрельного оружия, который бы позволил его владельцу точно и без риска повреждений отремонтировать или тюнинговать, а также разобрать для тщательной чистки пистолет, ружье или карабин.

Разнообразие приспособлений для чистки оружия

Портативные и многофункциональные принадлежности для чистки оружия разработаны и изготовлены на базе колоссального опыта в стрелковом деле, максимально учитывают все возможные ситуации, которые могут возникнуть в ходе использования оружия.

Мультитулы Real Avid для оружия компактны, удобны в использовании, а также оснащенны качественными инструментами, такими как: плоскогубцы с карбидными резаками, универсальный гаечный ключ, нож из нержавеющей стали, дополнительные биты для максимальной функциональности, приспособление для настройки прицела (мушковод), скребки для удаления нагара с затворной группы и многое другое.

Выполненные в тактическом дизайне, инструменты компании надежные и прочные, работают с легкостью и прицельной точностью. Каждый инструмент конкретно предназначен для таких платформ, как винтовки: AR-15, AR-10, AK-47 и пистолеты Glock и Colt 1911.

Полезные аксессуары по уходу за оружием

Так же компания Real Avid производит высококачественные и эффективные аксессуары по уходу за оружием:

  • коврики для чистки оружия с нанесенными изображениями, демонстрирующими правильный порядок разборки и сборки оружия, а также маленькими намагниченными лоточками для мелких металлических деталей;
  • удобные, компактные наборы для чистки оружия с разборным металическим или прочным гибким шомполом для чистки ствола, укомплектованные ершиками для чистки и дополнительными аксессуарами;
  • на смену классическим шомполам для чистки пришли компактные протяжки для ствола с интегрированным бронзовым ершом и ручкой из поликарбоната, которая к тому же служит кейсом при транспортировке.

Ознакомиться с принадлежности для чистки нарезного и гладкоствольного оружия и купить оружейные инструменты Real Avid вы можете в нашем интернет-магазине "Релоадинг". Мы уверены, что каждый владелец оружия сможет найти для себя подходящий инструмент или компактный набор для чистки!

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии Вход в магазин